На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.11.1944, 79 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Практический психолог, психотерапевт
  • 37 друзей
Репост публикации
А мозги включить всем очернителям Солженицына так трудно? Кто такой Евгений Спицын и кто Солженицын! Моська лает на слона.
Практически все книги, за исключением документальных, пишутся на основе разговоров с людьми, рассказывающих о своем личном опыте. Какая тут может быть документалистика! Она есть только в документальных книгах.
-
Все Солженцын написал правильно и я подтверждаю это своим личным опытом зека с 1964 по 1968 гг. А бред Спицына пусть кушают лохи.
После тренировки я ехал домой в автобусе. В нем оказались хулиганы с моего двора. С ними я не дружил, но мы здоровались, как это принято в любом дворе.
-
В автобусе также поздоровались. Но они вели себя вызывающе, что вызвало возмущение пассажиров. Парни в автобусе сделали им замечание. Завязалась перепалка. Когда они выходили, увидев, что я с ними знаком, вытащили меня силой из автобуса. Знакомые ребята, увидев это, также вышли. Завязалась драка.
-
Я не участвовал только пытался прекратить драку. Один подонок ударил меня по спине да так, что я упал и на мгновение потерял сознание. Знакомые, увидев это, совсем осатанели.
За что ударил? За то, что я пытался прекратить драку? В этой потасовке убили одного парня.
-
Милиция нас арестовала. На суде комсомольская организация дала мне ложную характеристику, якобы, я выносил детали с завода и был "организатором картежных игр на заводе". облив меня грязью со всех сторон. А я в карты не умел играть, никогда не матерился, не пил и не курил.
-
Подобная чушь не была подкреплена никакими документами, только словами - я помню, что что-то было!!! И как я должен был относиться к этим мерзавцам! Но тогда было такое время - если партийная вышка решила, что ты подонок, то следовало очернение по всем газетам.
-
Сам суд проходил в обстановке уже предвзятого мнения. И хоть свидетели в один голос говорили, что меня они не помнят и что я никого не оскорблял, все равно для суда я был преступник!
-
А потом был этап, тот самый, о котором так нагло врет Евгений Спицын, понятия не имеющий об этапе заключенных. Нас затолкали в купе, где вместо четырех человек нас оказалось человек 20!!! Никто не спал, все сидели почти сутки вплотную друг с другом. До сих пор пробирает дрожь, когда вспоминаю об этой пытке! И когда вели нас этапом по улице, все были в домашней одежде. Какая такая могла быть роба заключенного, о чем брешет выродок Спицын!
-
Охранники с собаками постоянно нас оскорбляли, за людей не считали. Бить не били, но при случае толкали и сильно! И это было в 60-х годах. Не при Сталине!
И если тогда было такое, то можно представить, что было при Сталине! И только возмущение цивилизованного мира, Amnesty International или «Международная амнистия» — всемирное движение людей, выступающих за соблюдение и защиту прав человека, угроз полного прекращения торговли с СССР помогло изменить ситуацию уже после смерти Сталина.
-
Разрешены были продуктовые передачи от родных, потому что скудная еда в столовой всех оставляла вечно голодными. Разрешили свидания с родными раз в пол года! Но отношение персонала лагеря осталось прежним - нас ненавидели все и помещение в СИЗО (следственный изолятор) на 10 дней, где давали только ломоть хлеба и стакан воды в сутки, или в БУР (барак усиленного режима) на 6 месяцев где кормили так, что люди выходили оттуда с язвой желудка - это было за малейшее нарушение.
А нарушить правила было очень легко - не спишь после отбоя, игра в разные игры, не ответил на замечание...всего не пречислишь.
-
Именно поэтому я верю Солженицину, а не недоумку Спицину!

Солженицын по вранью - на первом месте в мире. А вот и факты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ РОДИНЫ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОБРА ЗДОРОВЬЯ И СКОРЕЙШЕГО ОКОНЧАНИЯ ВОЙНЫ!!!
Репост публикации
Эта гадина нужно только националистам - малообразованному и дикому сословию Украины! Эта малочисленная рать Украины числом в 17% присвоила себе право решать все государственные вопросы. На Украине всегда, еще со времен СССР существовало двуязычие. Причем, укромова никогда и нигде не признавалась
...Далее

Зеленский хочет лично обсудить с Путиным его статью об Украине

Репост публикации
Ни один Президент до клоуна Зеленского не привел Украину до такого состояния, как это сделал этот русофоб! Именно он максимально увеличил нацистскую пропаганду против России, именно при нем началась война с Россией, именно при нем люди стали массово уезжать из Украины, именно г при нем Украина
...Далее

Украина — период полураспада

Репост публикации
А зачем же ты, лживый гаденыш, обещал в своей выборной кампании, что пересмотриш закон о языке и закончишь войну против Донбасса? А по факту ты не только не выполнил свои обещания, а еще больше усилил эти две проблемы в стране! 83% русскоговорящих согласно исследованию медлдународногоиснтитута
...Далее

Захарова обвинила Зеленского в «антидемократичной логике»

Картина дня

наверх