На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.09.1967, 56 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • бизнес-тренр
  • 835 друзей
А КАК ДОЛГО Вы ХОТИТЕ ТАЩИТЬ ЗУБ? Много лет назад я прочитала историю о человеке с больным зубом, который в пятницу позвонил своему приятелю-дантисту с просьбой о помощи. Его друг оказался за городом и предложил страдальцу прийти на прием рано утром в понедельник.
Больной появился в кабинете
...Далее
В следующий четверг cостоится уникальное (не побоюсь этого слова) событие – кинотренинг. В отличие от обычного обсуждения фильма в целом или отдельных его фрагментов - что, и само по себе, очень полезно – Вас ждет именно тренинг, основанный на кинофрагментах. Будет очень интересно и полезно! Будет
...Далее
- Вы уже посетили не один тренинг и прочитали множество книг, однако понимаете, что в реальных переговорах это помогает мало? - Вы уже почти наизусть выучили теорию переговоров, но Жесткие переговоры от этого не стали мягче?
- Вы уже давно поняли, что теория не всегда стыкуется с практикой?
Тогда
...Далее
Фишки и секреты от мастеров переговоров мирового кино! Кинотренажер — это компактный обучающий формат, основанный на работе с кинофрагментами и направленный на развитие навыков переговоров с самыми трудными людьми в самых неожиданных условиях.
Вздорный, несговорчивый оппонент?
- Учимся справляться
...Далее

Картина дня

наверх