На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.02.1973, 51 год
  • 0 друзей
Репост публикации
Милый котик:) и очень красивый. PS. Из БелОруссии. Здесь правила русской грамматики требуют соединительное О, и никак иначе.

Пара из Беларусии спасла котенка и теперь получают нежнейшие объятия каждый день

Репост публикации
Эх, бедолага, глаза грустные остались... Как хорошо, что он дождался своего семейного счастья и тёплого дома:)

Бывало, иду домой, а он бежит навстречу, провожает до квартиры...

Непонятно, почему лоджия не включена в кухонное пространство. Хотя детская по кухонному стояку ещё более не понятна. Я в свое время из-за аналогичного дебильного предложения риэлторов отказалась от покупки сдвоенной квартиры: детскую, мол, можно сделать в кухне. А то, что у ребенка на голове соседи
...Далее
Репост публикации
Ей в аду черти давным-давно прогулы ставят.

Заявление вдовы первого президента России Бориса Ельцина Наины о том, что 90-е годы прошлого века следует считать не «лихими», а «святыми», породило шквал не просто возмущенных, а полных ненависти и проклятий откликов

Репост публикации
Очень трогательная история. И все их эмоции всегда видны на мордочке - и грусть-тоска, и умиротворение, и радость. Вы не побоялись трудностей и обрели друга, и это замечательно.

Мы ни капли не жалеем, что дали ей шанс на жизнь

Картина дня

наверх