На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.11.1947, 76 лет
  • 5 друзей
Идиотов в России ещё лет на 300 вперёд припасено. В фильме "Доживём до понедельника", один из школьников сказал: после Петра 1 России на царей не везло. И он был прав.
Репост публикации
Чиновники от МВД - воруют, чиновники от ФСБ - воруют,  губернаторы и сенаторы: тоже  воруют. Народу говорят только о тех ворах, которых поймали. А сколько не поймали? Страна ничего не производит, а живет за счёт продажи природных ресурсов. И стоит ли осуждать кассира взявшего в банке 25 млн. руб.?

Почему россияне поддержали кассира из Башкирии, похитившую в банке 25 млн рублей

Репост публикации
Если квартирный вопрос испортил горожан всей страны (а не только москвичей, как у Булгакова), то деньги испортили абсолютно всех жителей страны.

Мартиросян врезал Васильевой за интимные откровения

Репост публикации
Человек имеет своё мнение о власти и высказывает его.  И вот за это на Алексея набросились кремлёвские прихвостни. А ведь не только Серебряков недоволен существующей властью, половина России недовольна.

У актера Серебрякова, снова ругающего российскую власть, нашлись неожиданные защитники

Репост публикации
Все чиновники конечно сволочи. И видимо им дали задание от ЕР как вести себя, что говорить, что носить. А депутаты взяли на себя обязательство озвучить все идиотские предложения правительства.

Родители требуют исключить Дерягину из "ЕР" за идею отменить бесплатное питание в школах

Картина дня

наверх