На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.08.1951, 72 года
Репост публикации
"Все эти «Порнофильмы», «Пошлые Молли» и прочие «Монеточки», запомните, а лучше запишите: вы – никто, и звать вас – никак. Пустое место". Верно. Даже по названиям чувствуется убогость.

Александр Роджерс: О приступе рокнролльного «пацифизма»

Репост публикации
Наконец-то господин президент проснулся. Вся страна уже сколько времени бурлит, а господин Президент как будто этого не знал. Молчал, как будто это его не касается. Долго молчал. Но в конце концов сказал именно то, что от него и стоило ожидать.

Путин: Мне не нравится повышение пенсионного возраста, как и большинству граждан

Репост публикации
"Очень надеюсь, что однажды когда историки будут разбирать этот период времени в нашей стране, они по достоинству оценят роль всех этих людей, в продвижении этой гнусной и бесчеловечной реформы!" Совершенно верно, и не только эту реформу, а много ещё всего.

Как на "Первом" пиарят повышение пенсионного возраста!

Репост публикации
Кошмар! На мой взгляд, те, которые говорили и якобы обсуждали,  совсем зашоренные люди. Как лягушки на болоте, ничего не видят кроме своего болота. Уже давно не смотрю эти передачи, и как на что-нибудь о них наталкиваюсь, убеждаюсь, что правильно делаю. Жалко людей, которые такую белиберду смотрят.

Как на "Первом" пиарят повышение пенсионного возраста!

Картина дня

наверх