На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.01.1986, 38 лет
  • Специальное
  • В браке
  • Медсестра
  • 161 друг
Ну не знаю. По мне так кто ищет тот найдет. А например своего мужа нашла на сайте знакомств. Сразу говорю, сайт был для взрослых. Пару месяцев попереписывались, потом встретились, посидели в кафе, поговорили. Оказалось что у нас много общего. Начали встречаться, ходить на выставки и в кино. И вот мы уже почти год женаты.
Да, конечно в большинстве своем на сайтах знакомств сидят парни и мужчины одноразового использования. Т.е. перепихнулись, разбежались. Я перед тем как Андрея встретить пробовала еще с тремя познакомиться, но после предложения уже после первой встречи поехать к нему домой, чаю попить и картины посмотреть, я переставала с ними встречаться.

Так что и в этой куче навоза можно встретить бриллиант, надо только как следует искать и не опускать руки после первой неудачи. И да, мне 30 лет, мужу 38 :)
А кто сказал что их туда люди забросили?. Кошка и сама могла там окатиться, а потом или с ней что то случилось, или просто оставила. Кошки вообще любят в очень странных местах котят рожать...
Репост публикации
Волонтер ответила, что кошка, к сожалению, пропала(( Её искали, когда забирали песика, но найти не смогли. 😥 Будем надеяться, что местные волонтеры продолжат поиски.

Голодному псу дали сосиску, а он… отнёс её кошке! История бездомного Вайзика

Картина дня

наверх