На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.05.1963, 60 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Восхитила часовенка в дереве и очень понравились скульптуры и стоянка из бутылок! Хвала людям, которые превращают хлам в эстетическое зрелище! А мостики- жуть! Кто рискует по ним ходить-уже храбрецы!

Эти снимки покажут вам, как мало мы еще видели на этом свете!

Как же все-таки замечательно, что на свете живут такие хорошие люди, как Людмила! Просто душа радуется читать, что у нее живет всякая живность и человек с удовольствием за всеми ухаживает! Дай Бог Вам счастья и энергии, Людмила! Вы молодец!!
Репост публикации
Молодец Нурсултан Назарбаев, что обратил серьезное внимание на это странное веяние в Казахстане и принял категорическое решение: запретить. И мотивировка очень правильная: это не соответствует ни казахской культуре, ни его национальному женскому костюму! А ведь он такой красивый и красочный! Очень
...Далее

Назарбаев решил избавиться от женщин в черном

Испытываю глубокое уважение к таким людям и восхищаюсь их терпением! Взять чужого и больного ребенка и отдавать ему свое тепло и заботу- это настоящий подвиг! А у них ведь есть и свои дети, которым тоже нужно внимание родителей. Они могли потратить свои деньги и время на отдых и путешествия, а они
...Далее

Пара удочерила 9-летнюю сироту, несмотря на шокирующую правду о ее прошлом

Жаль, что нет подписей, иногда непонятно,что это обозначает. Например №44 или 46.А некоторые забавные! Например, стрелки из лука в вертолет! Спасибо тому, кто собрал все это в одном сайте!

Хотите удивиться? Тогда Вам сюда! Заходим, смотрим))))

Картина дня

наверх