На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.10.1981, 42 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • инженер в медико-биологической практике, ведущий инженер по автоматизации и управлению в ядерной энергетике, экспериментальные ядерные энергетические установки, автоматизация и управление на судах.
Потому что в информационном поле РФ полностью исчез позитивный образ отца, и культивация этого образа. Массовая культура наоборот, изображает отцов как каких-то дебилов (например. в рекламе отцы просто высмеиваются), отцовство перестало считаться одним из нормативов престижа. У нас есть "программа поддержки _материнства_ и детства", "_материнский_ капитал", защита "_матери_ и ребенка", - и про то, что у ребенка как бы есть и второй родитель, там вообще нет ни слова. В современных экономических реалиях старая маскулинная модель уже не работает, а новая модель отцовства. которая уже формируется в западно-европейских странах, не создана. 
>а все, что вне его границ, должен принимать как волю Божью, без роптания, -
На самом деле это чушь. Во-первых, религия – это не только какая-то вера в Бога (или богов) в вакууме, - это совокупный человеческий опыт этой веры, выраженный в религиозной догматике и религиозной философии. И философия
...Далее
">Но в этом возрасте есть одно безусловное преимущество. Женщина может уже сама решать, как ей выглядеть, как стричься и чем заниматься.
Некоторые блогеры любят пострадать информационным мудачеством. Например, что пишет автор: "Патриаршая комиссия Русской православной церкви (РПЦ) по вопросам защиты, материнства и детства опубликовала рекомендации девушкам".
У этой комиссии есть свой сайт, где она свои рекомендации и публикает,
...Далее

Картина дня

наверх