На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.10.1981, 42 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • инженер в медико-биологической практике, ведущий инженер по автоматизации и управлению в ядерной энергетике, экспериментальные ядерные энергетические установки, автоматизация и управление на судах.
Потому что в информационном поле РФ полностью исчез позитивный образ отца, и культивация этого образа. Массовая культура наоборот, изображает отцов как каких-то дебилов (например. в рекламе отцы просто вымеиваются), отцовство перестало считатьй одним из нормативов престижа. У нас есть "программа поддержки _материнства_ и детства", "_материнский_ капитал", защита "_матери_ и ребенка", - и про то, что у ребенка как бы есть и второй родитель, там вообще нет ни слова. В современных экономических реалиях старая маскулинная модель уже не работает, а новая модель отцовства. которая уже формируется в западно-европейских странах, не создана. 
Следует понять, что абсолютной самоотверженности не существует. Какой интерес мужчине заводить детей, если все дивиденды, которые он от этого получает, это осознание того. что его манипулятивным образом окрутили, обженили, и сделали кормовой базой для потомства, и при этом в конфликтных ситуациях 98% прав принадлежит женщине (т.е. говоря русским языком - наебали) ? Раньше мужчина-отец получал престиж и уважение в обществе. и сама культура подстегивала его к традиционным семейным ценностям, а сейчас все равно наоборот: мужские форумы переполнены темами "как не платить алименты спиногрызам", - причем их всецело поддерживают, а женские "как забеременеть в тайне от мужа", или "взыскать не полученные алименты".
>а все, что вне его границ, должен принимать как волю Божью, без роптания, -
На самом деле это чушь. Во-первых, религия – это не только какая-то вера в Бога (или богов) в вакууме, - это совокупный человеческий опыт этой веры, выраженный в религиозной догматике и религиозной философии. И философия
...Далее
">Но в этом возрасте есть одно безусловное преимущество. Женщина может уже сама решать, как ей выглядеть, как стричься и чем заниматься.
Некоторые блогеры любят пострадать информационным мудачеством. Например, что пишет автор: "Патриаршая комиссия Русской православной церкви (РПЦ) по вопросам защиты, материнства и детства опубликовала рекомендации девушкам".
У этой комиссии есть свой сайт, где она свои рекомендации и публикает,
...Далее

Картина дня

наверх