На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 56 друзей
Владимир Владимирович! Не критикует Владимира Ильича. Просто он указал на то, что идея союзных республик положенная в основание СССР. В итоге дала, тот эффект, который мы имеем сейчас. Российская империя-губернский принцип. США-штаты. Вот это и надо было оставить. Тогда мы бы имели развитие
...Далее

О Путине и Ленине.

Владимир Вольфович. Вы абсолютно правы. Что мы имеем на Украине. Обнищавший народ. Кучу казнокрадов. Обезумевших бендеровцев. А это ведь наши люди. И им срочно нужно помочь.

Жириновский: На месте Путина вернул бы Киев, Днепропетровск и Одессу за 72 часа

Рамзан! Так их гадов продажных.

Так что и кому сказал Рамзан Кадыров?

Совершенно непонятно с чего решили, что их кто-то будет бесплатно кормить. И паче чаяния их радостно примут в Европу. Да ничего этого не будет. Будут жить в нищете и больше для большинства населения другого не будет. Печально.

Уровень жизни на Украине: кому сейчас там жить хорошо?

Уважаемый Никита Сергеевич! Большое спасибо Вам, за этот выпуск. Продолжайте. Мы все ждем с нетерпением этих передач. Я не понимаю, почему, часто на экранах ТВ появляются люди ненавидящие нашу РОДИНУ, ПРАВОСЛАВНУЮ ВЕРУ, РУССКИЙ НАРОД.

Запрещённый к показу на ТВ выпуск БЕСОГОНTV. Ответ ВГТРК на письмо Н.Михалкова.

Картина дня

наверх