На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.10.1956, 67 лет
  • 22 друга
Репост публикации
Приукрасил конечно весьма. По два авто на семью- ну далеко не у всех и один то есть.Про "свою" квартиру"- тоже вранье. Молодым очень сложно приобрести ее даже в кредит.Про отдых в Египте- полное вранье. Живу 62 года, никак не удается на заграничный отпуск денег накопить. А пенсия - увы и да! - 9500 и не более. Приходится работать до сих пор, чтобы как то на плаву продержаться. И кредитов до фига. Бесплатная медицина? Ну конечно! Вот  только к специалистам попасть за месяц записываться надо, а уж если что срочно ( зубы там разболелись или еще что посерьезней не дай бог) ЭТО ТОЛЬКО ПЛАТНО. Так что не свисти, автор. Я не из нытиков, но и врать незачем. Или жизни не знаешь, или провокатор.

О нищем россиянине

Репост публикации
Автор просто не знает того времени. Менталитет у людей другой тогда был, наивнее ,но и чище ,здоровей что ли. То ,что автор критикует как хамство и наглость, таковыми не являются. Тоська выросла в детском доме, где все друг с другом делились, именно отсюда такая простота "твое и мое - одно и то
...Далее

Вот не понимаю я истерических восторгов, которые постоянно слышу про фильм "Девчата".

Картина дня

наверх