На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

БАЯН !!! -- типа - Едет полная маршрутка ( газель с люком возле двери ) и заходят ещё 2-е бабули - лето, жара - водитель поворачивается и говорит "Бабушки а Вам подЛюкам не дует ??? "
Репост публикации
"На ХОЛОДНУЮ - Перед ЗАПУСКОМ !!! 1000 % других вариантов НЕТ !!!

Вечный миф водителей: на холодном или прогретом моторе проверять масло?

Репост публикации
Отработал в сервисе "Пежо" 5 лет, купил Пыж 208 на пробеге 70 000 км начал плохо себя вести мотор( особенно на холодную - была зима ) - заменил ( Сам но по инструкции ) свечи --- "Бабушка пошептала ! " Ура ! Летом начала при нагрузке дергать и как будто не переключать на пониженую....
Отзвонился в
...Далее

Как я чуть не попал на большие деньги, при ремонте авто

Репост публикации
А последняя фотография - это турбируемые 4-х цилиндровые так называемые "Моторы от BMW", которые ставили на Пежо и Мини Купер - и замена масла по регламенту или даже раньше им НЕ ПОМОГАЛА !!! Особенно если водитель девушка ездящая ао Московским пробкам ! Конструктивный Деффект !!! - о как !

Как долго можно не менять масло в моторе

Картина дня

наверх