На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.11.2000, 23 года
  • Кандидат наук
  • 0 друзей
Репост публикации
Полностью согласна с Оксаной Синицыной. У нас собственных проблем выше крыши, а мы все про Украину да про Трампа. Да, нас опускают, в том числе с помощью таких "гигантов мысли", как Порошенко, но единственный достойный ответ на это вероломство - наведение порядка в собственной стране. Не уподобляться свидомым - дурным юмором, проклятьями, пропагандистскими выпадами, а спасать страну от разложения, дебилизации и уныния, на которые нас обрекло бездарное правительство во главе с Димоном. Вот где проблемы.

Порошенко пинком выгнали за забор резиденции Трампа

Репост публикации
Идиотизм!

Настоящие яды, которые мы очень любим есть

Репост публикации
Зачем фото покойного Рязанова поместили? Журналисты, блин!

Конгресс интеллигенции призвал остановить попытку государственного переворота в России

Репост публикации
А можно несколько вопросов ? Кто отвечает за то, что в стране сложилась такая ситуация, что коррупция захлестнула страну и превратилась в угрозу национальной безопасности? Кто стоит у истоков системы, когда лояльность ценится выше профессионализма? Несменяемые орды алчных чиновников не боятся за
...Далее

ПРОХАНОВ: ЧЕРЕЗ "БЛОК" УЛЮКАЕВА РУССКИЕ ДЕНЬГИ ВЛИВАЛИСЬ В ЧУЖУЮ ЭКОНОМИКУ

Автору бы за грамотностью не мешало последить - "удивишЬся".

Картина дня

наверх