На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.09.1961, 62 года
  • 1 друг
Нам уже пора подумать над разоблачениями: Примакова, Горбачева, Кириенко, Ельцина, Козырева, Бессмертных, Чубайса, Бурбулиса, Шахрая, Яковлева, т.е. конкретных лиц, агентов ЦРУ/МИ-6/Моссад, работавших на сионизм против СССР/РФ. Пора их по очереди за ушко и на солнышко.
 Например Козырев - как, каким образом он отгонял от РФ одну за другой страны-союзники. Что он им говорил, каким способом он делал их из друзей в наших врагов. Или Кириенко - как он вывел 201-ю дивизию из Таджикистана и почему? Кто ему дал такую команду. Или Примаков - кто тоокнул его на соглашение по выводу наших войск из Приднестровья? Кто вам дал команду, тов. Примаков? Пора начинать разбираться с каждым. И разберемся. это вопрос лишь времени. Успеем ли Бурбулисов посадить при жизни - вот вопрос.  
Репост публикации
они производят автоматы Калашников. А лицензии нет. Сколько взыскать с них за 20 лет? лицензия должна продлеваться. Почему Путин не хочет взыскать?

Чехия назвала размер компенсации за взрывы во Врбетице

Репост публикации
Аксёнов молодец! настоящий русский патриот! Сколько сделал для России! Ценим!

Аксенов требует лишить мандата своего обличителя из Керчи

Репост публикации
На таких как Антошкин держится РОссия. И славится!

Артём Здунов выразил соболезнования родным и близким Николая Антошкина

Репост публикации
Горбачч-агент цру и ми-6. Больше ничёго. Он разрушал, а не ощибался. Автор поячет концы.

Почему Дэн Сяопин считал Горбачева идиотом

Картина дня

наверх