На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.10.1945, 78 лет
  • 18 друзей
Вот имено! Покажите России свою жопу и успокойтесь. Она никого на востоке от польши не возбуждает, только отвращает. Не той Россия ориентации, господа гейропейцы.
А у меня встречное предложение. Выделить площадь в тайге, примерно где проживает героиня "Таёжный тупик" (Лыкова). Организовать туда санный путь от Бама. Оснастить шанцевым инструментом и провизией на пол года, и вперед господа госдеповцы. Живите не тужите.

Оппозиционеры: Россия должна отдать Крым, ликвидировать ОМОН и сдать ядерное оружие

Ну, наконец то понял, кто он. Нет, он не князь Мышкин. В данном случае слово ИДИОТ натурально подходит. А как иначе, если "мыслитель" делит террористов на плохих и хороших. Видимо от США ещё не поступили соответствующие указания. А сам разобраться не может, пока самому нож к горлу не приставили.

Макаревич: "Я чувствую себя идиотом"

Будем посмотреть. Если это не очередной вброс, то новая проблема для спонсоров. Даже гипотетически, кто бы стал оказывать поддержку такой инициативе? Я пока не вижу, кто бы захотел стать папой для этой дочки (удочерил бы) и платил алименты.

Южная Бессарабия заявила о выходе из состава Украины

Картина дня

наверх