На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.05.1956, 67 лет
  • Среднее
  • В браке
  • пенсионер
  • 17 друзей
Менше надо с этими варварами обниматься, они никогда не будут друзями. они мало создают проблемы в Сирии, в Идлибе, сбивают наши самолёты, убивают послов, с подачи турков с подконтрольной территории атакуют авиабазу Хмеймим, на фугасах подрываются миротворческий конвой.
Репост публикации
До каких пор булут терпеть этих сволочей, подонков и борцов ЛГБТ, нашлись борцы за демократию, а сами где небудь работали? как паразиты всосались народу и травят кровь. У нас стране есть колбасные короли, короли шоу бизнеса, певухи у которых не голоса ни слух имея дворцы, а у президенты не должно
...Далее

Расследование Навального про Лаврова

Эту уродку, стерва должна извиниться перед ветеранами и гражданами Росси за свои хамскими выходками.
Репост публикации
А где санкции Украину? как энергоресурсы, топливо, продукты питание и так далее поставляют, так и продолжают. Где наша самоуважение.

Зеленский ввёл в действие новые санкции против России

Репост публикации
7 лет продолжается война, убывают стариков, женщин и детей, мировое сообщество как слепые куры смотрят и ничего не замечают. значит надо дать отпор этим уродам, укро-хунты и бандерщине ихним методом, неужели нельзя технику и боеприпасы уничтожить, как 41-45 года фашистов, они могут взрывать
...Далее

Каратели терроризируют мирных жителей: сводка с Донбасса (ВИДЕО)

Картина дня

наверх