На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.10.1945, 78 лет
  • 19 друзей
Репост публикации
Цифровизация миграции? А что это означает конкретно. Если постановка на учет и свобода- гуляй по все России, то это фикция. За деньги все что угодно можно прописать и в первую очередь в " честных" миграционных органах. Реальная дыра в границе РФ. В остальном все правильно, но это не ново. Такие
...Далее

О будущем миграционной политики: возможны два варианта

Репост публикации
Это очевидный факт. Для приеприезжающих картина начинаенается с аэропорта GFK. Очень опасно.

Распад Америки неизбежен?

Репост публикации
Спасибо за публикацию. Давно пора активизировать познание тонкой сферы нашего бытия. Тема научного подхода к обЪяснению феномена Библейских чудес давно волнует научное и около научное сообщество. Интересная в этом смысле публикация 2007 года С.И. Доронина "Квантовая магия"

Раскрыта тайна воскрешения Спасителя

Репост публикации
Ну этот " чибис" известный " политик" Единственная радость смогли сплавить его из Питера мужикам поморам в надежде ,что там поправят в человеческом направлении. Видимо трудновато получается.

«Детишки - главные разносчики коронавируса, которые «косят» своих родителей» - губернатор Андрей Чибис

Тут гадать не надо. Главное сила Духа, Души архитектора и пытливость его Ума. Великие дела получаются только при таком сочетании.

Картина дня

наверх