На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.03.1950, 74 года
  • 16 друзей
Наступает Новая Заря Человечества!
Обращение к Человечеству планеты Земля -Аврора:
"Сообщение начальника межгалактической космической станции находящейся на спутнике планеты Аврора ( Земля до февраля 2018 г.). 2019.03.23."
Я, начальник космической станции на спутнике планеты Аврора считаю необходимым сделать заявление человечеству планеты Аврора о том, что само физическое тело планеты и физическое тело спутника планеты — это собственность Мироздания. В котором вся/ материя, в том числе и материя находящаяся в звёздных скоплениях есть собственность Мироздания, а не каких-либо умников планеты Аврора, которые ничего не создали сами, а обуреваемые наживой пытаются присвоить себе то, что создано Творцом из собственного сознания путём невероятных усилий и усечения собственного сознания для создания космических тел, созвездий, скоплений, которые необходимы при создании форм жизни и которые служат для развития эволюции на них, последовательном развитии сначала минерального царства, растительного царства, животного царства и человеческих существ.
Человеческие существа в своём развитии эволюции сначала называются человеческими расами, затем ангельскими расами, архангельскими расами, расами Властей, Начал, Сил, Престолами, а когда у них физические структуры пере трансформируются в тело сознания, они становятся Херувимами и Серафимами.
Это этапы эволюции и развития форм в нашем Мироздании, но существа, которые считают, что они единственные во всём Мироздании, глупы по сути и не имеют представления о том, что они находятся в едином огромном организме, в котором никто из других рас эволюционных потоков не хочет иметь взаимоотношения с вашей расой, из-за её агрессивности, ограниченности, глупости и непредсказуемости.
В вашей расе есть Школа ученики которой могут посещать любую точку Мироздания и даже вне его ведут активную работу в Мироздании, защищают Мироздание от внешних агрессий, очищают собственную расу от инопланетных форм жизни и пользуются любовью и уважением всех служителей Мироздания. Но ваша раса, настолько ограничена в своём мировозрении, что просто не могут признаться в том, что не с ними взаимодействуют службы Мироздания, а существами, которые не нуждаются в славе и известности, а делают работу необходимую для служб Мироздания не афишируя и не рекламируя себя.
Именно по просьбе руководителя данной Школы, я хочу сообщить человечеству планеты Аврора, чтобы они не заблуждались насчёт космического тела, которое называется Луной. Уже несколько тысячелетий Луна служит для взаимодействия между расами эволюционных потоков Мироздания, при помощи космических кораблей, а база на Луне служит для отдыха пилотов и дозаправки самих космических аппаратов.
Никто, никогда из человечества планеты Аврора не посещал Луну, ни в физических телах, ни в тонких телах и даже во сне. Исключение было сделано для руководителей Школы и для её помощницы, и пока наша база находится на Луне, ни одно существо из вашей расы не ступит на поверхность луны. Кроме того, на Луне находится служба слежения за безопасным развитием вашей человеческой расы и которая с определённого времени начала нейтрализовывать ядерные боеголовки, ядерное оружие находящееся на земле, в воздухе и в воде. Несколько раз, мы уничтожали ваши военные спутники связи и навигации, но к чему мы ведём наше повествование. Так как считаем, что вам необходимо знать о том, что любая ваша попытка попасть на Луну, никогда не осуществится. Так как это космическое тело принадлежит службе космического слежения, отслеживающей безопасное использование космического пространства. Аминь.
Р Е ЗЮМЕ:
1.На сегодняшний день, это первый, открытый для всего Человечества планеты Земля -Аврора, контакт с Вышестоящей (по своему развитию и статусу) Цивилизацией Нашего Мироздания! Слава Богу дождались!
2. Сообщение - предупреждение вызвано тем, что слишком много стран выявили своё желание поучаствовать в лунной лихорадке и урвать свой кусок "золотого" лунного грунта и даже поставить там военные базы для того, чтобы потом диктовать свою волю всему человечеству. Этому - не бывать! НИКОГДА!
3. Человечество планеты Аврора должно изменить парадигму своего развития : с милитаристко -технократической и духовнодегенеративной стадии на путь совершенствования и эволюции Сознания - это Закон Эволюции Нашего Мироздания - Великого Творения Нашего Создателя! Направление человеческих эволюционных потоков по этому пути - в этом и состоит Миссия Высших Эволюционных Потоков по отношению к недоразвитым и, в силу этого, агрессивными и отсталыми человеческими потоками, ярким представителем которых и является человечество планеты Земля - Аврора! Аминь!
4. Главное, это то, что теперь навсегда ликвидируется угроза глобального термоядерного конфликта с уничтожением всего человечества и самой планеты Земля - Аврора!
Для этого Кураторы человечества уже вовсю проводят "профилактические" работы на планете Аврора:
- уничтожаются ядерно-термоядерные триады всего человечества (воздушные б/п; наземные и подводные, в том числе и будущие посейдоны и подводные авианосцы); так что ублюдкам на Востоке и на Западе, мечтающим о мировом господстве и победе в термоядерном конфликте, пора прекратить выбрасывать деньги на ветер, а пустить их на решение более актуальных задач человечества, но я думаю, до власть предержащих это ещё не скоро дойдёт, тем хуже для них;
- вскоре завершиться уничтожение химического. бактериологического, вирусного и иных средств массового поражения; необходимо включить , по моему, еще бризантные вв, идущие для изготовления Сверхбомб (аналогов по мощности ядерным боепритпасам) модификации Папа и Мама , и электромагнитное (рельсотроны и пр.), СВЧ - оружие и пр.и пр.;
- в качестве примера уничтожено несколько военных спутников (пока тренируются на американских); буквально три дня назад у бомбардировщиков НАТО -Б-52 , летавших около наших границ, на базе в Британии - отвалились крылья, но об этом молчок; без спутниковой группировки, авиации и средств связи современные боевые действия - вообще невозможны- это Аксиома;
5. В свете вышеизложенного:
- обнуляются фейковые фильмы НАСА о " покорении" америкосами Луны, весь потенциал накопленного во всём мире всех видов вооружений и оружия массового поражения, а также мультики ВВП, стоимостью 120 млн.$, эфирного времени о планируемых новых видов оружия массового уничтожения , стоимостью 1 трл .$ за 10 лет, которые он показал по телевизору перед выборами в марте 2018 г. , вместо реальной программы выхода из тупика, в который он загнал самую богатую страну в мире за 18 лет правления своей коррупционной вертикали.
Сообщение начальника межгалактической космической станции, доведённое до Всего Человечества и его , мягко говоря, правителей, позволит:
- снять страх народов планеты Земля - Аврора перед неизбежностью мировой катастрофы - термоядерного конфликта - куда его толкают совсем обезумевшие правители развитых (и не очень) стран в погоне за фетишем мирового господства и "возможности" победы и последующего попадания в Рай после рукотворно спровоцированного АПОКАЛИПСИСА. Аминь!
- после того , как отступит страх - навсегда, люди должны понять что только они, изменив своё Сознание, смогут изменить и своё Бытие, путем последовательной смены Вектора Эволюции:
с милитаристко - технократической и духовнодегенеративной стадии на путь совершенствования и развития своего Сознания - это Закон Эволюции Нашего Мироздания - Великого Творения Нашего Создателя! Да будет так! АМИНЬ!
ЗДРАВСТВУЙ ЛЕОНИД! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ. 9 -ое МАЯ - ЭТО И ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ, ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ ВСЕМ НАШИМ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ, ОТДАВШИМ СВОИ ЖИЗНИ ЗА НАШУ ВЕЛИКУЮ РОДИНУ СССР, ЗА ТО, ЧТОБЫ МЫ, ИХ БЛАГОДАРНЫЕ ПОТОМКИ, МОГЛИ ЖИТЬ
...Далее
Привет Леонид! Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.
©
...Далее

Поздравления с днем рождения мужчине в прозе

Привет Леонид! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю счастья, здоровья, семейного благополучия! А также наступления новой ЭРЫ Здравого смысла в России с новым президентом - Грудининым П.Н. А то с этим рептилоидным обмылком Мерлина ещё 6 лет РОссия не выдержит и развалится! Аминь!
...Далее

Картина дня

наверх