На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.03.1950, 74 года
  • 16 друзей
ЗДРАВСТВУЙ ЛЕОНИД! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ. 9 -ое МАЯ - ЭТО И ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ, ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ ВСЕМ НАШИМ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ, ОТДАВШИМ СВОИ ЖИЗНИ ЗА НАШУ ВЕЛИКУЮ РОДИНУ СССР, ЗА ТО, ЧТОБЫ МЫ, ИХ БЛАГОДАРНЫЕ ПОТОМКИ, МОГЛИ ЖИТЬ
...Далее
Наступает Новая Заря Человечества! Обращение к Человечеству планеты Земля -Аврора:
"Сообщение начальника межгалактической космической станции находящейся на спутнике планеты Аврора ( Земля до февраля 2018 г.). 2019.03.23."
Я, начальник космической станции на спутнике планеты Аврора считаю
...Далее
Привет Леонид! Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.
©
...Далее

Поздравления с днем рождения мужчине в прозе

Привет Леонид! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю счастья, здоровья, семейного благополучия! А также наступления новой ЭРЫ Здравого смысла в России с новым президентом - Грудининым П.Н. А то с этим рептилоидным обмылком Мерлина ещё 6 лет РОссия не выдержит и развалится! Аминь!
...Далее

Картина дня

наверх