На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.04.1945, 79 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
По-русски правильно : Петроград, а по-немецки : Петерсбург, как по китайски, по-индийски - не знаю, дополните, пожалуйста.

Питер или Петербург: филологи, блогеры и публицисты спорят о том, как следует называть наш город

На высылку россиян из Латвии можно в ответ ограничить или приостановить договор о поставках во всё возрастающих объёмах кукурузы, пшеницы и подсолнечника. Почему бы это не сделать? Или деньги бизнесменов на первом месте, а имидж страны и самоуважение российской власти - это второстепенное?
Репост публикации
Во 2-ю мировую немцы называли русских свиньями, японцы - поленьями, чтобы не было угрызений совести за те зверства что творили, шведы - в далёкие времена животными, т.е. прослеживается тенденция принижения человеческой сущности для блокировки в себе самих ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. Это суть агрессивности людей,
...Далее

Что сделал Петр Первый со шведским генералом, убившим всех русских пленных

Репост публикации
Возможно, когда формировалась Земля и было мало кислорода, на планете существовала кремниевая жизнь и росли кремниевые деревья, пни которых находят по всей Земле. Есть информация в Сети, - посмотрите!

Планета Венера обитаема: обнаружена жизнь на основе кремния

Репост публикации
Если все настроятся думать о плохом, плохое и наступит, и в первую очередь для негативных людей. О чём думаешь, то и притягиваешь! Будьте позитивными и будете здоровы - хвори обойдут стороной, укрепляйте свой иммунитет с положительных мыслей о будущем своём и страны!

Следующие два года будут БЕШЕНЫМИ

Картина дня

наверх