На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.04.1969, 54 года
  • 188 друзей
Да, ладно вам! Нищие которые миллионы выиграли помогли своей родне и купили недвижимость, сейчас квартиры сдают. Не преумножили, да, но обратно не вернулись. А что до этой идиотки Розы, то согласен, она бы с Джеком не осталась. Когда она спаслась, то полезла в актрисы (как туда лезли Мерэлин Монро
...Далее
Делайте общий анализ. И на отцовство и на материнство. Тут нашлись такие умницы, которые в роддомах медсестрами работали и в полемике писали " может врачи отказника решили пристроить". Вот такой бардак: схватишь жену за горло, хотя она тут не причем. А твой ребенок умер... Или еще кому то пристроен.
Дед Мороз: "Русские женщины! Хватит просить у меня работящих и непьющих. Я уже пол-Таджикистана в Россию пригнал". Лично мне сдается, что дедуля скоро возьмется за китайцев.
Репост публикации
Будь у нее приданное уже бы женился. Впрочем, может в перспективе, ей родаки квартиру оставят? Все деньги, на дороге не валяются.

Я предложил ей съехаться, потому что устал сам готовить и убирать

Репост публикации
У девушки мозги работают до рождения ребенка. Дальше идет спад, она тупеет! Банально тупеет сю-сю, тю-тю - скатывается на детский уровень восприятия.  Конечно, она может вернуть свой уровень, но для этого нужно сообразить, что произошло (а такое редко бывает) и ограничить общение с ребенком.
...Далее

«В 3 года мальчику вручают конструктор, а девочке — швабру». О том, как нам навязывают гендерные стереотипы

Картина дня

наверх