На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Во время визита Хрущева в Турцию ему задали вопрос, " Правда, что у вас все Иваны дураки? Правда, ответил Хрущев, только их турками зовут!

Турцию обстреляли со стороны Сирии

Что вы шумите. Все они из одной деревни. Одни шумят, а другие на их фоне белые и пушистые радеющие за народ, а на самом деле грабят "держа и вздымая друг друга"!

Эксперты: либералы во власти пошли войной против Путина

Ах! Ах! Наконец-то приобщились к прекрасному будто им раньше кто-то не давал! Слава ВВП! Открыл глаза.

Вы рады за тех кто попал на выставку и завидуете ли вы им искренне?

Удивительно! Создается впечатление, что эти люди никогда не ходили в картинные галереи и музеи, а Путин, который. по всей вероятности, тоже не знает что есть еще Эрмитаж и Русский музей, решил показать им дорогу в Третьяковскую галерею. Вот и устроили Вавилонское столпотворение чтобы потом сказать
...Далее

Свихнувшиеся - очередь на Серова у "Третьяковки" откармливают тушенкой и успокаивают психологами

Свободен, свободен, я, наконец, свободен! Эпитафия на могиле Мартина Лютера Кинга. ...Мадам! Вам давно пора понять,что «Свобода — это осознанная необходимость» (Г. Гегель). Попросите у Кирилла Гундяева или у Папы Римского отпущение грехов и вперед на кладбище. Предварительно придумайте надгробную
...Далее

Алексеева: "Даже при Януковиче в Украине было свободнее, чем у нас в России"

Картина дня

наверх