На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.04.1974, 49 лет
  • Высшее
  • В браке
  • сисадмин
  • 17 друзей
Ссылки
Репост публикации
Сталин жажду бабла лечил быстро и эффективно. Со 100% результатом.

Мошенничество чиновников чуть не спровоцировало массовые беспорядки в Свердловской области

Репост публикации
Американское корыто было готово атаковать российские суда???? Смешно. Незаконно присутствующее в зоне Сирии корыто пополнилось бы несколькими большими отверстиями и бравые пиндосские морячки прикормили бы местных рыбок.

Устаревшие российские «Бук-М2Э» и «Панцирь 96К6» на вооружении Сирии смогли отбить массированный ракетный удар Израиля

Репост публикации
Цены растут из за жадности коммерсантов. С какого перепугу они привязывают свои цены к мировым? Как будто живут на Западе, заправляют солярку по западным ценам и т.д. Сталина на них нет, он очень быстро лечил от алчности.

Молодёжь не хочет назад в СССР

Репост публикации
Почему от предыдущих цивилизаций не осталось следов?  Они все перешли на цифровую экономику и соцсети)))   От всех этих гаджетов и компьютеров, после самоуничтожения человечества через пару веков не останется и пыли...
...Далее

Мы будем первым поколением, что не оставит от себя следов...

Репост публикации
Да уж.  Понятия "высокая духовность"  и "толстый кошелек"  абсолютно несовместимы друг с другом.  Утопия, - бред зажравшегося толстосума.  Планета уничтожит заразу по имени человек и все его поделки и поделом.  Раз не хотим жить в балансе с природой, - значит вообще жить не будем.

Человечество достигнет бессмертия к 2045 году: миф или реальность?

Картина дня

наверх