На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.11.1970, 53 года
  • 73 друга
Репост публикации
Данная статья подразумевает - запрещение разрешённой, законной акции. А здесь она была запрещена для проведения именно в этом месте. Так что все по закону.

Давайте соберем материалы для уголовного дела против властей за разгон мирной акции 26 марта?

Репост публикации
С чего это они Уральскими казаками стали? Во первых, уральцы остались в Казахстане в г.Уральск или на небольшой части Оренбургской области. Во-вторых у Уральцев малиновый цвет, а не синий.

Силовики приехали в захваченный Сергием монастырь. Повод дали воевавшие на Донбассе казаки

Репост публикации
Российские либералы стоят в раскорячу. Они не знают за кого топить. Ведь еще не известно кто победит на выборах, а денежку получать надо. Да и осуждать погромы или наоборот тоже не могут, как бы четкой команды не поступало. Надо пожалеть бедолаг.

Всё, что прикажете, «Флойды»!

Репост публикации
И нахрена нам эта информация?

По роману Бориса Акунина «Там…» снимут сериал

С камерами в кабинетах и сортирах это перебор. Согласен, что в дежурке, в обезьянике, коридорах и в допросной это обязательно. Просто в кабинетах, кроме допросов могут еще работать с секретными документами. Нужно в каждом участке сделать минимум по две допросной комнаты и допрашивать только там. И
...Далее

Картина дня

наверх