На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.11.1970, 53 года
  • 73 друга
Вот нравятся мне такие "товарищи". Строим сильную армию, орут, зачем нам армия, на нас никто не нападает. Теперь орут, почему деньги не направили на модернизацию ВМФ. Они там не помнят, что раньше говорили?
Репост публикации
С чего это они Уральскими казаками стали? Во первых, уральцы остались в Казахстане в г.Уральск или на небольшой части Оренбургской области. Во-вторых у Уральцев малиновый цвет, а не синий.

Силовики приехали в захваченный Сергием монастырь. Повод дали воевавшие на Донбассе казаки

Репост публикации
Российские либералы стоят в раскорячу. Они не знают за кого топить. Ведь еще не известно кто победит на выборах, а денежку получать надо. Да и осуждать погромы или наоборот тоже не могут, как бы четкой команды не поступало. Надо пожалеть бедолаг.

Всё, что прикажете, «Флойды»!

Репост публикации
И нахрена нам эта информация?

По роману Бориса Акунина «Там…» снимут сериал

С камерами в кабинетах и сортирах это перебор. Согласен, что в дежурке, в обезьянике, коридорах и в допросной это обязательно. Просто в кабинетах, кроме допросов могут еще работать с секретными документами. Нужно в каждом участке сделать минимум по две допросной комнаты и допрашивать только там. И
...Далее

Картина дня

наверх