На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.10.1957, 66 лет
Репост публикации
"К сожалению, в нарушение существующего контракта как акт саботажа Словацкий государственный институт контроля за лекарственными средствами провел испытания "Спутник V" в лаборатории, которая не является частью сети официальных лабораторий контроля лекарственных средств ЕС, несмотря на то что такие лаборатории были доступны", — сообщает Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ). И другие нарушения контракта.... бред какой то , они приобрели сертифицированную вакцину . а там как они сами хотят, хоть в унитаз пусть ее спустят. Попахивает провокационной статейкой.

Россия потребовала Словакию вернуть партию вакцины "Спутник V"

Репост публикации
Делали бы столько . сколько балаболят. Кроме трепотни со всяких трибун ничего. Смотрикась 3 год корона , а они все надо то . надо это. А какого вы это ничего не делали?

Хуже, чем во время войны: в Госдуме обрушились с критикой на антиковидные решения правительства

Репост публикации
Левые какие то откорячки. Как всегда: "Дайте денег". ничего другого они сами предложить не могут. а чего бы самим то не пошевелиться. Часть прибыли к примеру направить на модернизацию, разработку отечественного оборудования .

Российские товары признали малопригодными для поставок за рубеж

Репост публикации
Он что думает если его не посадили до сих пор , можно рот открывать уже?

Чубайс требует вернуть приватизированное жильё государству

Картина дня

наверх