На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.04.1961, 62 года
  • 1 друг

ремонт лодки

Кто пользовался клеем французкой фирмы зодиак  Сolle klebstoff glue, мне надо приклеить уключину к лодке пвх, пробовал клеить Ураном, на солнце плывет. 
...Далее

Спининг

У кого есть спининг Norstream Standard  2.10 тест 7-28 , 2.28 тест 10-42 ?  Подскажите стоит ли его покупать,или посоветуйте другую бюджетную палку.
...Далее

№813. Мой ножной насос поcтоянно ломается ...

Мой ножной насос поcтоянно ломается, я подсмотрел в магазине электрический насос Bravo 12, подскажите как он в использовании, надолго ли его хватить, стоит его покупать или нет.
...Далее

Насос

Мой ножной насос потоянно ламается, я подсмотрел в магазине электрический насос Bravo 12, подскажите как он в использовании, надолго ли его хватить, стоит его покупать или нет.
...Далее

Насосы для лодки.

Мой ножной насос потоянно ломается.  Я подсмотрел в магазине электрический насос Bravo 12. Подскажите, как он в использовании, надолго ли его хватит, стоит его покупать или нет. 
...Далее

Картина дня

наверх