На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.09.1957, 66 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер-конструктор
  • 0 друзей
Отлично! Общий настрой статьи правильный. Если ты не любишь Родину - мотай отсюда, оставив неправедно нажитое!
Но два момента, упомянутые в статье, удручают.
1. "Бензоколонка" рано или поздно опустеет: нефть закончится. Причем пишут, что это не за горами. Что будут делать наши дети, внуки и т.д.? Я думаю, в том, что многие наши "блага" (в том числе и армия) обеспечиваются трубой, никто спорить не будет.
2. Почему, как только наше и качественное, так bork, keiser и т.п.? Даже Лада - Vesta. Или наше (кроме армии и вооружений) все-таки не так хорошо, или мы уже такие "патриоты", что нам только импорт подавай. И то и другое хреново. Очень хреново.
Надо чтобы патриотический настрой не замыливал эти проблемы (а их гораздо больше). Очень не хочется, чтобы мы и наши потомки заканчивали свою жизнь на обломках России. К сожалению второго Сталина на горизонте не видно. Да и многие ли из нас его приняли бы? Несмотря на его популярность. Сомневаюсь.
К сожалению, сам пока не знаю, что надо делать. И есть чувство некоторой обреченности - а сможем ли выстоять и победить, или так и будем медленно гнить.
Судя по всему, в реанимации БГ был не из-за сердца или легких, а из-за воспаления мозга. Совесть тоже воспалена. Вернее ее совсем нет. А насчет денег, так БГ должен знать насколько богаты были простые люди в СССР. А ведь именно они "возвеличивают" (правилнее будет: отдают должное) Ленина и
...Далее
Платите откуда хотите, только сделайте пенсию достойной, а не унизительной. Хотя бы в два раз выше прожиточного минимума. И без всяких заморозок.
А ещё говорят, что у нас нет демократии. Да вот же она, в чистом, первозданном виде! Менее процента населения - демос - страны живёт практически при коммунизме, а остальные - Плебеи (по их логике) не имеющие права голоса. Даже референдум называется "плебисцит". Доколе?!
Вообще-то известно, что бывает во всем цивилизованном мире (даже в таком гадком, как Зап. Европа и США) с правительством. которое не может справиться с экономическими трудностями (более того - создает их).

Картина дня

наверх