На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Пока азербайджанцы будут "покупать" русских должностных лиц, этот бардак в России будет вечным. И никакой разницы нет, силовик русский, татарин, еврей или хохол. Власть не должна быть продажной по определению.

Помочь с пропиской и гражданством 4 хулиганам азербайджанцам мог начальник миграционной службы Рафик Куляев

Мы те, кто живёт в областном центре - г. Липецк. 11-12 октября вызывали "скорую помощь" в 14 часов к больному в тяжёлом состоянии, приехали они в 22 часа. Нам "повезло" - хоть вообще приехали. Уложились в "норматив" в 18 часов. И это областной центр.
Репост публикации
Я не слышал изречения Путина о том, что в СССР работающие пенсионеры не получали пенсию. Но если он так говорил, то ситуацией он не владел ни тогда, ни сейчас. В СССР работающие пенсионеры пенсии получали, но совокупный доход при э

Платошкин об отношении Путина и Лукашенко к истории СССР

Репост публикации
Ну насчёт коммунизма, это уж перебор. Если с каждого по способностям как-то ещё получалось, то каждому по потребностям ну никак. Про образование, медицину, ЖКХ всё верно. А вот воровство на разных уровнях было и плавно перешло в сегодня, но с большим цинизмом.

Что сделал Леонид Брежнев для советских людей

Картина дня

наверх