На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Народ уже дал на неоднократных выборах всю полноту власти Путину В.В. Никто особо не ратует за окончание его президентства. И поводов и причин баллотироваться и быть избранным неоднократно, пока хватит воли и сил, у Путина достаточно.. Ему нужно действовать в интересах России и её народа, а поддержка была, есть и будет.

Прозрение

Репост публикации
Невзоров, дебил еще с 600 секунд. Государство зря не реагирует на дебилов, они показываю пример другим, что можно все и ничего за это не будет.

Невзоров восхитился Ярошем и заслужил похвалу от нацистов

Репост публикации
У нас странная ситуация. В Москве ЖКХ управляют армяне, азербайджанцы, прочие представители вышедших из СССР республик. У них привычка , жить за счет других, не прилагая трудовых усилий. Нужна чистка ЖКХ. "ЭТИХ" можно в дворники и то с постоянными подстегиваниями.

Как работает финансовая пирамида ЖКХ

Репост публикации
У человека очень много природных привычек. Так и Лукашенко. У него от природы вертлявожопая походка. Это черный кобель. А его что??? Правильно, не отмоешь добела!!!

Политолог: Лукашенко пошел по экзотическому пути признания Крыма российским

Картина дня

наверх