На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.05.1956, 67 лет
  • 0 друзей
Александр М, вы собираетесь власть менять? Мы-то знаем, что нам дал Путин, а вот вы лично, что дали или сделали для того, чтобы в нашей стране жилось лучше? Вот из-за таких трепачей, как вы, мы и не можем двигаться дальше. На федеральном уровне власть у нас теперь достойная, начинается самое тяжелое-смена власти на местах, вот где у нас Самая главная на данный момент проблема. Никак не хотят переставать жировать и начинать РАБОТАТЬ местные князьки и, чтобы уцелеть самим, будут переводить стрелки на Москву с помощью таких недалеких людей, как вы, господин Александр М

Дмитрий Евстафьев: "Нам уже почти все равно, сколько стоит нефть"

За что боролись, на то и напоролись! Вот еще земельку свою всю распродадут подешевке и совсем свободными будут!!!! Привет всем, кто теперь "никогда не будут нам ни братьями, ни сестрами!" В жизни всегда приходится расплачиваться за ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!!

Вот и всё: за 20 дней Украина выбрала годовые квоты на поставки в ЕС

Картина дня

наверх