На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.01.1978, 46 лет
  • Специальное
  • В активном поиске
  • 1 друг
Репост публикации
Абсолютно согласен. Кроме криков от краснопузых и либерастов ничего и не слышно. Может все и не очень хорошо, но они только констатируют этот факт. Предложений как сделать лучше нет ни одного. Звучит только- Я сделаю лучше. Что именно и каким образом ни один не уточняет. Посему, в задницу их.
...Далее

«Долой Царя!», «Долой Путина!»: Лозунги для развязывания новой гражданской войны

Репост публикации
Как же вам любителям целовать Запад в жопу, хочется унизить Россию. Хоть как то... Хоть чем то... Пусть надписью на заборе, но обозначить вашу "гражданскую" позицию. Россия давно не та, что в 90ых. Она не продается на развес. А от ваших пасквилей, людей немного недопродавших от Родины, нормальные
...Далее

Шендерович предложил россиянам порадоваться «взятием Крыма» напоследок - впереди полная изоляция

Это самый болезненный удар Украины по России...Оставить эту хрень тут,в России, и не пускать к себе...Где же милосердие?Где общечеловеческие ценности?Это преступление против человечности,нужно собрать подписи и пожаловаться в Гаагу!Почему это,мол,вся Королёва нам?Пусть и хохлы немножко послушают!

Картина дня

наверх