На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.12.1951, 72 года
  • 11 друзей
Репост публикации
Выходит твой кореш Бук подтащил, а ты видимо уговорил украинских диспетчеров подвернуть курс Боинга в опасную зону для уничтожения, а потом разыграл комедию с обращением к покаянию чистосердечно и грохнуть бедолагу, чтобы уж российские службы замарать. Прямо вестерн низкого пошиба.

Сослуживец российского офицера, подозреваемого в сбитии MH17, по заказу СБУ записал видеообращение к «товарищу»

Репост публикации
Включите мозги, скорее всего этот хитрый источник затихарился где-нибудь на Украине или подальше и разводит нас на индусах. Если российское оружие лучше и дешевле чем американское на 40-50% , зачем его брать? Надо же поддержать Америку, военную промышленность ибо у неё столько прихлебателей стало,
...Далее

Индия больше не покупает российское оружие: Проиграно рекордное число тендеров

Репост публикации
Дали 10,5 лет на перевоспитание 60-и летнего бандеровца, который отправил на банер ‘Миротворцев’ под расстрел ничего не подозревающих студентов? Так он после перевоспитания пожалуй сам начнёт расстреливать, как уже было на майдане или уже забыли?

В ДНР вынесли суровый приговор преподавателю, работавшему на украинские спецслужбы (ВИДЕО)

Репост публикации
Люди уже не боятся декларировать свои не трудовые доходы а официальные лица, которым по должности должны следить за этим, ничего не видят и не читают. Снова ждут, когда же Путин услышит глас народа и примет новое решение по коррупции и т.д. Закон о конфискации был бы тем инструментом, который и
...Далее

Замглавы Минздрава заработала в 5 раз больше министра и объяснила это получением денег в дар

Репост публикации
А что мешает России снова вернуться к нанесению превентивного удара от которого она отказалась, если это отрезвляюще действует на некоторые страны, тем более это дешевле, чем все усилия дипмиссий. Очко у НАТО и англосаксов тоже не железное, Северная Корея это доказала.

МИД России: США готовятся применить ядерное оружие у восточных границ РФ

Картина дня

наверх