На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.08.1957, 66 лет
  • 26 друзей
Репост публикации
Конечно НЕТ! Я видела такие семьи. Это конец жизни у всей семьи. Как правило папа исчезает, а мама и если живы бабушки,  дедушки всю оставшуюся жизнь гробят на такого ребёнка. У сотрудницы мать в 50х(!) годах предупреждали, что ребёнок будет больной, мама переболела краснухой. Родился дебил, мама не смогла заставить себя на вызов преждевременных родов, предлагали врачи! Папа правда остался. Но вся жизнь семьи была вокруг него. Сейчас умерли родители и сотрудница, в 65 лет вынуждена брата взять к себе! Брату 60!

Стоит ли рожать ребенка с синдромом Дауна?

Репост публикации
Такой останется вечным мальчиком. Будет порхать с цветка на цветок, никакой ответственности только, он её боится как огня. Попалась нормальная адекватная женина, и он сломался. Ей от него бежать надо, у неё и правда биологические часы тикают.

Часто слышу, найди женщину лет 40 и живи спокойно, попробовал — нет спасибо

Репост публикации
Вот не пому зачем ей, из белоруссии влезать в российские дела? Ей здесь работу дали, живёт припеваючи и чем недовольна? Мало? Так пусть в Америку едет, Голливуд покоряет. Глупая оказалась, но симпатичная пока молодая.

Соловьёв предрёк будущее актрисы Бортич после её слов о России: "Даже ценник не снизится"

Репост публикации
Мозгов у тётки той нет совсем. Куда она кинулась? Огромного мужика остановить? Он её толком то и разглядеть не успел, увидел помеху и среагировал. А если у неё что в руках могло оказаться? В Белоруссии и коктейлями Молотова кидались. Он сделал всё правильно, он на службе.

Отправивший женщину ударом сапога в больницу полицейский, судя по всему, мог и не извиняться

Согласна со всеми пунктами! Единственное, только что с волосами нет проблем. (т.т.т) А так поняла как 60 надо беречь и любить себя. Жизнь такая интересная! Да, и старшая внучка на меня очень похожа. Всё так.

Картина дня

наверх