На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.02.1949, 75 лет
Репост публикации
Почему мы такие злые. Ельцин за все свои художества и вред нанесенный народу и стране заслуживает суда народа, но зачем такие пошлости как предлагают в комментариях. Не думаю и крайне сомневаюсь, что это нас русских красит. Да, надо закрыть этот ельцин-центр и воздать должное его спонсорам и герою, но нельзя терять своего "лица" . И где были эти критиканы когда он правил страной? Молчали на своих диванах, а сейчас вдруг прозрели?

В Екатеринбурге установят новый памятник Борису Ельцину, прямо напротив Ельцин-центра

Репост публикации
Куда катиться наше государство. ведь это страшно, иметь такую власть.

Верховный суд России понизил «золотую судью» Елену Хахалеву в должности

Репост публикации
Распущенность чиновников, уверенность в безнаказанности и наплевательское отношение к населению края.

Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском

Репост публикации
Даже не дочитал. Какой мудак и кто его в МГИМО держит? Создается впечатление, что там сброд "5 колонны" под прикрытием государства. Куда смотрит уважаемый Лавров и гос.органы?

За что мы не любим украинцев

Репост публикации
И что эта гнида преподает в МГИМО. да я бы сам набил бы ему морду за его лекции. Почему будущие дипломаты, терпят этого училу с пиндосовским нутром? Или их не учат патриотизму.

За что мы не любим украинцев

Картина дня

наверх