На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.01.1957, 67 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Народ Украины! Мы русские люди не ненавидим Вас .Мы просто сожалеем как Вас всех выставляют идиотами перед всем миром,как Вас зомбировали и заставили боятся кучки ублюдков которые пришли к власти.Эти ублюдки могут воевать только с инвалидами (Евровидение).Берите дубины и гоните их вон Кролик (Яценюк) понял чем это пахнет и быстро сделал ноги.Все остальные бросят Вас .И расхлебывать все будет один украинский народ в нищите и разрухе. Помогать Запад не будет и будет Украина Европейской СОМАЛИ

Письмо киевлянки к русским «вы вернули себе Крым, а мы дохнем от голода»

У него виноградники в Крыму .а в России нужно платить налоги(в Украине он не платил) -все просто как божий день, Для россиян он никто в сибирских городах на концерты продавали по 1 му билету на тысячные залы.Как ты к людям относишься так и они к тебе .... Истина вечная.

И вновь на арене "непрогнувшийся под изменчивый мир"

Картина дня

наверх