На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.10.1964, 59 лет
  • Специальное
  • Всё сложно
  • плавильщик металла и сплавов
  • 8 друзей
При Горбачеве в наши умы была вбита наглая клевета про “сталинские репрессии”, выдуманная православным антисоветчиком Солженицыным - якобы “кровавый тиран” Сталин убил 100 миллионов “лучших сынов отечества”. И ведь миллионы людей в этом поверили, ибо чем наглее и невероятнее ложь, тем легче дураки в нее верят - это отметил еще фашист Геббельс и это взял на вооружение лжец Солженицын.На период между переписями 1926 и 1959 годов приходится примерно время правления Сталина (1924-1953). Сравнив данные переписей 1926 и 1959 годов, мы увидим, что рост населения СССР при Сталине составил 209 - 147 = 62 миллиона человек. При этом потери СССР в Великой Отечественной войне составили около 26 миллионов человек. Если их учесть, то получится, что разница между рождаемостью и естественной смертностью при Сталине составила 62+26=88 миллионов человек! Итак, если бы не война, то примерно за 30 лет правления Сталина население СССР ВЫРОСЛО бы почти на 90 миллионов человек! Других статестических данных не существует.А вы не хотите сравнить убыль населения СССР,а в дальнейшем стран постсоветского пространства с 1991 г. по 2010 г.Численность населения бывшего СССР к моменту его распада составляла 290 млн. человек, из них в РСФСР проживали 149 млн. человек.Окончательные итоги переписи населения 2010 г.- численность РФ составила 142,9 млн. человек.Так в каком году начались настоящие репрессии в России?

Андрей Фефелов: Не кажется ли вам, что так называемая российская элита сдаст нас при первой возможности с потрохами?

Репост публикации
Да нет слов! Ужас! За пять лет ведущие данных политических телешоу на всех каналах ,беседующие с экспертами + и - превратились в телебыдло сделавшие из шоу безумный галдешь,желающие что бы слышно было только их мнение.Как не умели управлять телепередачей,так ни чего и не получается. Тоже мне
...Далее

Что случилось с Соловьёвым?

Репост публикации
Ерунда.5-совсем не катит, 7 -очень спорная

Сколько чисел вы видите на картине? Спорим, что ответ будет неправильным

Репост публикации
А зачем громко кричать,что КРЫМ НАШ,если он на самом деле наш и с этим уже нет смысла спорить,если так решили жители данного полуострова. Девочка,вопрос уже давно закрыт,проблема решена три года назад.И НАМ абсолютно фиолетово,что по этому поводу думает весь по ту сторонний западный мир.

Собчак: не хочу, чтобы мой ребенок кричал «Крым наш!» в российской школе

Не переживайте хохлы,она вернётся домой лет через 15,если конечно к этому времен будет куда возвращаться.

Тарута: Cмерть Савченко станет началом войны с Россией

Картина дня

наверх