На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.12.1943, 80 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
Особенно приятно, когда уступают место первое от входа в вагон метро или первое от прохода в электричке. Как правило к этому месту прислонена чья-то филейная часть. Это так классно !

В Европе не принято уступать место старшим!

Володя! Поздравляю с днем рождения! Здоровья в превосходной степени, бодрости, оптимизма и окружения любящих людей! Обнимаю и крепко целую! УРА!
Репост публикации
Я понимаю , что меня вряд ли кто услышит. И все-таки. Думается, что следует относиться к памятникам не как к увековечению личностей. Подумалось вдруг, что следует оценивать их как памятники времени, когда жили конкретные личности. Через личности помогать народу приходить к пониманию того или иного
...Далее

Иркутский адвокат потребовал через суд снести памятник Александру Колчаку

Репост публикации
Вот поэтому вы Христа распяли . Вот вам вся оценка по жизни. Всё рисуете себя страдателями . Ни один народ подобного не делает. Парша на человечестве _ вот вы кто.

Девочка прочитала на утреннике стих, которому её научил дедушка.

Картина дня

наверх