На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.03.1979, 44 года
Репост публикации
Это печально ,заботит и вызывает сожаление. Всему Миру(точнее элите) нужно всё меньше и меньше быд.....Прошу прощения, простых людей-работяг. Путь капитализма- путь в никуда. Пока ещё, мерзкой Мировой элите нужны рабы, но когда будет тотальное внедрение искусственного интеллекта, то лишние рты, которым не будет работы и которых надо кормить, то это будет тяготить карманы Властелинов Планеты. И что тогда будет с нами, с рабами????!!!!!!!! Люди- противьтесь внедрению ИИ(иск. интелл.).Он лишит( и сегодня это уже происходит, под видом-"Оптимизация расходов"-замены работы людей на использование корпорациями ИИ) Вас и Ваших детей работы в скором будущем, не нужны будут, ни парикмахеры, ни кассиры, ни станочники, ни таксёрики, ни бухгалтера, ни юристы, ни водители автобусов, ни стюардессы, ни пилоты, дальнейший список работ, который у нас украдёт ИИ и корпорации Властелинов  можно продолжать долго.  Надо идти путём социализма и не допускать ИИ в нашу жизнь. Надо уже сегодня выходить с протестами против ИИ, "ЗАВТРА" ,будет поздно.  И многих будет ждать 'total delete", а кого то "total reset"- кому как повезёт.  Надо Россию поворачивать на путь социализма и уходить с пути капитализма. Капитализм-это зло.

Американская компания Transcend Air планирует запустить летающее такси

Репост публикации
Я бы давно уже с США договорился бы( при закрытых дверях) на дипломатическом уровне. И у нас бы улучшилось и у США, но вот Европа бы немного просела, насчёт Китая- не знаю. Но,Мир бы начал успешно и что главное, позитивно развиваться и без намёка на войны. Просто надо всё поделить между Китаем ,
...Далее

Мир с Россией ценой Украины

Репост публикации
Я бы проголосовал бы за Батьку . Если бы он баллотировался в правительство РФ НА ГЛАВНОГО.

Чем для Беларуси обернулось затягивание процесса интеграции с Россией

Репост публикации
А чего вы радуетесь кончине сша? Если они пойдут ко дну, то потянут за собой весь остальной Мир. И мало точно никому не покажется. Это же непечатные слова , а не люди. Которые всё это мутят. В них не осталось уже ничего человечного. И они готовы , если что, устроить ад на всей Земле.

Путин взял Вашингтон, надо больше санкций против России!

Репост публикации
Да давно уже понятно, что прое.....лты нужны сша для нахрапа на Россию, а потом, когда все соки выжмут из этих стран- кинут потом России, что бы она их восстанавливала , так же как и Украину- все производства там разрушить- и пусть потом Россия заново всё строит. Этому еврейскому плану уже не один
...Далее

Латвия униженно просит Россию дать заработать

Картина дня

наверх