На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.12.1960, 63 года
  • 17 друзей
Репост публикации
Мне показалось, что кот не от сытой жизни пошел к рыбному киоску. У него потрепаная мордашка и жалкий и грустный вид. Хозяин ему рыбы давно не давал, а возможно никогда.

Пропавший домашний кот вернулся к хозяину с долгами

Репост публикации
А почему ты, гнида, не подписался под статьей? Столько лет прошло, и вдруг надо не просто грязью полить, а уничтожить Талькова. Да только потому, что он воспевал РОССИЮ, а бороться хотел с хананеями - так как большевики и сионисты-хананеи это одно и то же - враги РОССИИ. а образование тут не при
...Далее

Из-за чего Тальков вообразил, что он глас народа и набросился на коммунистов

Репост публикации
цельнозерновые, запятая, фрукты.

Ученые перечислили продукты, вызывающие воспаления

Репост публикации
"Не тот народ как бы". Либо автор плохо знает русский язык, либо специально добавил в конце предложения - это как бы - ставит под сомнение начало предложения, а именно - не тот народ. Зачем это сделано?

Беларусь. Что будет, если оппозиция свалит Лукашенко?

Репост публикации
Ниже приведены слова президента РК. Вижу в последней фразе ключевую неточность. Ведь защита животных и есть защита детей (людских), потому и не принимается закон, потому, что не видят прямую связь с тем, какое отношение в стране к животным, такое и будет к детям и к гражданам. Это не два разных
...Далее

В Казахстане так и не принят закон, защищающий животных

Картина дня

наверх