На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Потому что большевики -коммунисты с их сторонниками -и враги коммунистов на территории СССР -это кардинально отличные люди -как в работе ,так и по менталитету ,интеллекту , приоритетам . И если символы приоритетов первых -это фабрики ,заводы ,НИИ ,школы ,больницы ,большие социальные блага народу,то приоритеты вторых- это понатыканные церкви/храмы .торгово-офисно-развлекательные центры ,импорт .если первые всегда гордились результатами своей работы ,то вторые трусливо сваливают на советских коммунистов ответственность за результаты своей высокооплачиваемой работы ,включая Путина с его "калошами ".
У врагов большевиков-коммунистов на территории СССР и плебейская неадекватно завышенная самооценка ,и холопское преклонение перед богатыми и знатными  паразитами .
Благодетель преступной антисоветско-русофобской клики Горбачев -один из  главных предателей в  мировой истории . Он предал страну и народ ,которые ему доверили ,партию ,которая ему страну и народ доверила ,сдал страну и народ их внешним и внутренним врагам и преступникам .
Ха ,поэтому Путину и некогда заниматься экономикой,экономический рост России после падения мировых цен на экспорт природных ресурсов "околонуля ", и улучшением жизни российского народа ,борьбой с чудовищной коррупцией ,некогда ему вышвырнуть прозападных либерастов -русофробов из высших эшелонов
...Далее
Репост публикации
НЕ так ,одной из главных целей врагов коммунистов после захвата ими России -сознательная дебилизация народа  . Во-первых ,они и сами людишки самого низкого качества как в работе ,так и по менталитету  ,интеллекту ,приоритетам ,во-вторых такой народ легче грабить и уничтожать .

Телекритик: российское ТВ рассчитано на безграмотных людей

Картина дня

наверх