На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.07.1949, 74 года
  • Неоконченное высшее
  • Ничего серьёзного
  • Геодезист
  • 32 друга
Репост публикации
Маловероятно, но всё же пусть попробует. В думе управиться кухарка, говорю без сарказма.  Прыгунья наверное тоже сможет. Едросы всё равно ведь белстоковы.

"Прыгала на палке через другую палку, а теперь лезет управлять". Исинбаевой резко ответили в Сети

Репост публикации
Политики сееминутные у нас. На сей момент выгдно им склоки не об чём вести и будут. Чем заниматься им не важно. Что саудиты платили, чтоб убивали наших солдат. Никто из них не помнит и помнить не хотят. Ведь на кону не хилое бабло. Мы не барыги англичане, там цену знают, хоть и развратному войску,
...Далее

Два десятка соглашений, «Аурус» и камчатский кречет: как прошла встреча Путина и Аль Сауда

Войны прекратятся сразу же, как только исчезнут с лица планеты олигархи. Хоть парочка останется, продолжаться войны будут.
Репост публикации
Не факт, не ввяжутся, их втянут безмозглых дураков. Ведь по выступлениям политиков я сделал вывод. "Интелектуальны" очень, но в торговле. А больше не в зуб рылом. Поэтому и только, пиндос опасней нам вдвойне.

Украинский эксперт пообещал «дать России по зубам»

Репост публикации
ТВ захватили жиды и недра жидовскими стали. В России остались лишь совесть и честь. А с ними известно не сваришь борща, покупать его надо. А деньги опять у жидов, тому же процентщиков ярых.

Российские телеканалы упорно продолжают приглашать в студии русофобов

Картина дня

наверх