На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.10.1951, 72 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Россия не нуждается в прощении от кого либо, тем более от Запада. Мы самодостаточная великая держава, нравится это кому то или нет. Вы можете это не признавать- ваше дело, нам от этого ни холодно ни жарко. Мы уверены в себе, в своем президенте, в своей армии, в своем стремлении к победе и потому наш вам совет:" Помните завет Бисмарка- никогда не воюйте с Россией"!

Почему Запад никогда не победит и не простит Россию

А по вашему дипломат должен быть постоянно в бронежилете как военный? Дипломат тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо. А Захарова молодец, вам до нее как до Луны. Остается только исходить желчью!
Репост публикации
Не удивляет после этого сообщение из США, где анонсировали новое телевизионное шоу, где любой желающий совершив половой акт прилюдно, на сцене , может получить миллион долларов. При " высокохудожественном исполнении" которое будет оценивать жюри!

Евроразврат. Хроника раскрепощения

Репост публикации
Судя по алармистским высказываниям господина Уорка, ему остается только одно- также как его коллеге с криком"Русские идут!" выпрыгнуть в окно. Занавес! Звучит траурная музыка! Аминь!

Замглавы Пентагона: Враги окружают нас по всем фронтам!

Картина дня

наверх