На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.12.1970, 53 года
  • Высшее
  • В активном поиске
  • Учёт и аудит (бухгалтерский). Бывший главбух, преподаватель теории и практики учёта и аудита. Сейчас рантье гостевого хоста.
  • 1 друг
Изменил свою профессию на "Учёт и аудит (бухгалтерский). Бывший гла…"
Изменил свой статус: "Русский, в/о, без в/п. Ищу русскую женщину для отношений - брака. Серьезный человек, сенситив. В/о, бухучет и аудит; без в/п. Мой дом - моя крепость и моя мастерская. Среди моих предков много выдающихся людей. Я и мои предки являются носителями русской культуры. Гражданин Украины, этнический русский, родина Киев, а прародина Россия, В (III) Rh-. Мастер на все руки: слесарное дело, столярка, плотничанье, плиточник, каменщик, сборка настольных ПК, установка любого ПО в т.ч. ОС. Могу дом построить своими руками. Склонен к предпринимательству. "Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но — увы, не по ноге." Есть Дневник, читайте его тоже. Мой включенный интернет не гарантирует моё наличие у экрана! Теперь специально, для моих недоброжелателей: воров, сутенеров, шлюх, проституток и прочих: мне жаль что Вас никак нельзя наказать "по закону". Это не значит что Вы стали всесильным и не значит что мне интересно ваше мнение. Просто наказание будет несколько отдолено во времени и более масштабно - по вселенским законам и те кто попустительствуют разложению общества, тоже своё получат."
Репост публикации
Почему это принято думать, что у эмигрантов плохая квалификации?! Если бы была плохая они бы не смогли работать. Так что с квалификацией у них всё хорошо. А что касается невозможности получить бесплатное качественное образование, так это большая проблема России и прежде всего для самих граждан
...Далее

Что делать России с трудовыми мигрантами

Сдаю полдома в селе Суздальского района Владимирской области Российской федерации. Сдам полкоттеджа в благоустроенном селе Суздальский район Владимирская область. Лучше первый раз написать письмо. Для летнего отдыха или длительного проживания сдам пол коттеджа (дуплекс) целиком или 1-2 комнаты в
...Далее

Картина дня

наверх