На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.02.1940, 84 года
  • Высшее
  • В браке
  • 0 друзей
Баде не мешает примолкнуть. Вот пример их морали и "демократии". Клинтон, будучи презом мировой державы, , устроил из "белого" дома бордель сексуя в нем с девкой. Потом еще и врал при разборке в Конгрессе. И его не пужнули с должности: побаловался мужик. А Хиля не только не развелась с изменником, опозорившем ее на весь мир, но и пощечину публично не дала. И эта беспринципная особа могла стать главой мировой державы. Вот такие печеннки.
Репост публикации
Янки обделались выйдя из ПРО в одностороннем порядке. Росракеты с изменяемой траекторией и атомным двигателем обнулили их ПРО рассчитанное на прямую траекторию ракет. По поводу атомобомбушек: разницы нет, применение их спровоцирует атомный обмен, а это армагедон, конец земной цивилизации.

Эксперт прокомментировал сообщения о производстве новых ядерных боеголовок в США

Репост публикации
Югославия была уничтожена как пророссийская страна в ЗЕ.  Намечался союз между РФ, Белоруссией, Югославией.

Генсек НАТО объяснил сербам причины бомбардировок Югославии

Репост публикации
А шо, росвояки об этом не в курсе?  Не может быть, потому как не может быть никогда. Антоша Чехонте.

У С-300 нет шансов против F-35

А шо, Дон не знает кто такой Сор? Он по всему свету сорит печенковыми майданами. Причем, не за свое бабло. По поводу сексообиженок.. Больше 30-и годков терпеж и бац, политотрыжка.  И "цивилизованная мораль", юрсистема без ухмылки ковыряется  в ней.  А вот товарища преза, устроившего секс в тогда
...Далее

Картина дня

наверх