На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.01.1974, 50 лет
  • 20 друзей
Репост публикации
Немцы при Петре уже искажали историю Руси, пытаясь Ломоносова сделать дураком. Опять происходит натравливание славян и убийство, но не руками ЕС и США. Но все знают что виновник это США и ЕС, продажные политики, а страдает страна и народ. Кто яму роет в нее и попадет, а все тайное становится явным.
...Далее

Глава МИД ФРГ в ходе визита на Украину выступил с громким заявлением по Донбассу

Репост публикации
Последствия бездумной политики не заставили долго ждать отрицательных результатов. А где же ЕС, США? Как всегда всех поссорились и в кусты. Думать надо, прежде чем идти на поводу.

Это конец: в Прибалтике сообщили о начале «гибели» целой страны из-за противостояния с Россией

Репост публикации
Это не дружба, а вынужденная мера, после чего будут требовать ещё компенсацию за причиненный ущерб. С такими друзьями и врагов не надо.

Новый год с чистого листа: Правительство Литвы решило восстановить отношения с РФ

Репост публикации
В чужой монастырь со своим уставом не лезь. Так гласит пословица. Европа будет уничтожена без войны, самое страшное, что они же сами себя и уничтожают давая права "несчастным беженцам".

15-летний беженец зарезал юную немку на глазах у 20 человек

Репост публикации
Лохи они и в Африке лохи. США убило коренных жителей материка - индейцев и захватило все. Самое интересное, что это все в порядке вещей. А люди проголосовали и выбрали свой путь, без войны это аннексия. Я бы посоветовал всем пиздоплетам прежде думать, почитать историю, а потом открывать рот.

Экс-агент КГБ объяснил CNN, в чём заключается безграничная сила России

Картина дня

наверх