На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.01.1959, 65 лет
  • Высшее
  • 5 друзей
Репост публикации
Дело совсем не в том, что это "русофобская подделка! Это пропаганда и воспитание подрастающего поколения, будущего всех наций мира в нужном для создателей направлении. Руководство России этого совсем не понимает: Можно НЕ ВЕСТИ мировую пропаганду взрослого населения всеми доступными средствами массовой информации - правительства стран мира сделают все, чтобы Россия не производила психологической обработки населения. НО НАДО пожертвовать несколькими миллиардами долларов на создание мощнейшего в мире НИИ, предприятия по созданию лучших и самых завлекательных в мире, детских компьютерных игр., переведенных на ведущие языки мира. Заложить в эти игры, НЕ НАВЯЗЗЧИВО, информацию об истории СССР, России, ВОВ и кто ее победил, что русские не хотят войны, о том что США агрессор и развязал войны и геноцид многих народов мира и многое другое. На эти игры надо сделать простейший код, чтобы его мог сломать первоклассник и даже выкладывать в интернете игры с открытым исходным кодом. Я своему сыну купил компьютер (Пентиум-2) в 1997 году, когда сыну было 6 лет и сына было трудно оторвать от компа с игрушками. Современные дети играют на компе с 3-х лет - пусть они сызмальства познают историю России. И их родители на в силах будут оторвать детей от наших игр при условии, что они будут самыми лучшими и затягивающими в мире, многосерийными.

Пираты взломали игру Syberia 3

Репост публикации
Греф - шакал, жадный и ненасытный до денег. Что-то он не дает народу кредиты на покупку жилья по ставке 2% годовых, как во всей Европе или в США, он с...ка высасывает с нас от 10 % годовых! Я уже не ставлю ему в пример мусульманские страны, где давать деньги в долг под проценты запрещает Коран!

Греф заявил о недоступности жилья для большинства россиян

Репост публикации
Правильно, лишить это животное Пашу Майкова российского гражданства, чтобы он остался без всех государственных соцальных гарантий, и стал настоящим быдлом, бомжем. Только неотвратимось наказания за свои поступки сможет остановить этих подонков!

«Страна победившего быдла»: Павел Майков высказался о России

Репост публикации
Писал какой-то дебил, я не стал читать это дерьмо в первом слове которого две ошибки "Не уж то, назло нам?" Дебил из одного слова НЕУЖТО, сделал целых три. Да и редакторы этого портала для писак-дебилов тоже на высоте!?

Как Польша назло России роет дорогущий канал в 50 км от границы

Репост публикации
Все равно молодец, Ангела Меркель - не боится янки и ставит интересы своей страны превыше всего. Вот что значит ее рождение, правильное воспитание, получение образования в ГДР!!!

Без оглядки на США: Меркель попросила Россию ускорить запуск "Северного потока - 2"

Картина дня

наверх