На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.03.1951, 73 года
  • 259 друзей
Как вкусно приготовить лосось.
Лосось нежная, вкусная и полезная рыба.
Конечно способов приготовления рыбы существует множество.
Предлагаю сегодня приготовить по моему любимому рецепту - жареный лосось в маринаде с терияки.
Приступаем к готовке. Нам нужны следующие продукты- филе лосося 500 гр., одна луковица ( лучше сладкий лук взять),половинка или целый лимон, растительное масло, 50 мл. соуса терияки, 40 мл. коньяка (вполне можно обойтись и без него), немного сыра и зелени по вкусу, соль, смесь перцев и помидоры черри и листья салата для гарнира и украшения блюда.
Для приготовления соуса берем — 200 гр. голубого сыра ( я беру любой), 4 ст. ложки сливок, сок половинки лимона, чеснок,зелень петрушки.

Как вкусно приготовить лосось | sadok33.ru

Репост публикации
Заварные кольца с вкусным кремом. Тесто заварное готовится довольно просто, можно приготовить его в домашних условиях. Самое главное сделать все правильно. Оно получается при заваривании муки горячим молоком или водой, с добавлением яиц и масла. Воздушной выпечка делается из-за наличия большого https://sadok33.ru/zavarnye-koltsa-s-vkusnym-kremom
Заварные кольца с вкусным кремом. Тесто заварное готовится довольно просто, можно приготовить его в домашних условиях.
Самое главное сделать все правильно.
Оно получается при заваривании муки горячим молоком или водой, с добавлением яиц и масла.
Воздушной выпечка делается из-за наличия большого
...Далее

Заварные кольца с вкусным кремом | sadok33.ru

Репост публикации
Как получить хороший урожай помидоров или семь правил богатого урожая овощей. На сегодняшний день это актуальная проблема. Так давайте поговорим на эту тему.Опытные огородники делятся своими советами. Следуя некоторым простым правилам можно получить приличный урожай. Самое первое правило- https://sadok33.ru/kak-poluchit-horoshij-urozhaj-pomidor
Как получить хороший урожай помидоров или семь правил богатого урожая овощей. На сегодняшний день это актуальная проблема.
Так давайте поговорим на эту тему.Опытные огородники делятся своими советами.
Следуя некоторым простым правилам можно получить приличный урожай.
Самое первое правило-
...Далее

Как получить хороший урожай помидоров | sadok33.ru

Картина дня

наверх