На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.04.1939, 85 лет
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 3 друга
Репост публикации
Очень интересно узнать у правоведов, а могут ли заявления такого рода как сообщаемые по поводу высказываний Гозмана или типа таких же другими гражданами республики и не подлежат ли они преследованию по закону по причинам нанесения морального вреда республике Р.Ф. БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ.

Гозман поблагодарил американцев за убийство Сулеймани

Репост публикации
Марксизм это не Беловизм вылившийся в коментарий и Маркизм существует реально и по Гегелю можно согласиться, что Маркс и Энгельс с их работами существующее реально и разумно. Так много написяно, что можно утонуть в этом.

Утопия и бездарность марксизма – ленинизма

Березовский Александр Дмитриевич 19:18
Редактировать
Удалить
Бесконечность возникновения полезных ископаемых предполагается некоторыми и вернее всего они правы, но скорость воспроизводства углеводородов природой может не успевать за отбором их промышленностью.
Я так же полагаю, что углеводороды и
...Далее
Бесконечность возникновения полезных ископаемых предполагается некоторыми и вернее всего они правы, но скорость воспроизводства углеводородов природой может не успевать за отбором их промышленностью. Я так же полагаю, что углеводороды и все газы и ископаемые богатства земли производятся и будут
...Далее
Репост публикации
Проблема в другом, вспомните период после Парижской коммуны с развитием событий нарастающих к Первой Мировой войне, Революции в Российской империи и затем октябрьском перевороте, а тут же и Веймарская республика, а события в Австро венгрии. Происходило падение монархий и это после победы Антанты
...Далее

Если завтра война

Картина дня

наверх