На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.05.1991, 32 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Шансонье
  • 11 друзей

В чём встречать 2021 год разным знакам зодиака

Новый 2021 год придёт на смену года белой металлической крысы. Чтобы отпраздновать его весело и достойно, подберите наряд, который придётся по вкусу символу года — белому металлическому быку. Напомним, что бык не любит вычурных и слишком «пафосных» нарядов — он ценит простоту и комфорт.

Выбирайте платья и юбки с прямым или слегка расклёшенным кроем. Фасоны должны быть элегантными, лёгкими и изящными.

Выбирайте натуральные цвета: кремовый, бежевый, песочный, белый, синий и вся палитра зелёного. Также подойдут металлические оттенки, серые и коричневые цвета, лавандовый, пудровый, серебристый.

Представители всех знаков зодиака НЕ должны встречать 2021 в красном, бирюзовом и оранжевом. Животный принт, аквамариновые и кислотные оттенки также не рекомендуются для празднования.

Очень хорошо, если вы встретите 2021 год в платье с цветочными узорами — такой принт поднимет настроение быку, подарит ему и вам хорошее настроение.
Выбирайте интересные детали на новый 2021 год: платье с разрезом, V-образным вырезом, одежду с бахромой или небольшими оборками.

А ниже — конкретные варианты и идеи вечерних нарядов для всех знаков зодиака.

Выбирая наряды для празднования нового 2021 года по знакам зодиака, не ориентируйтесь только на звёзды. Обратите внимание на модные тенденции сезона осень-зима 2020-2021. Стилисты в этом году делают ставку на женственность, экологическую безопасность и минимализм. В этом сезоне популярна одежда из переработанных материалов, шёлка, атласа, шерсти и экокожи.

Овен
Овен, как и другие огненные знаки, любит одежду ярких и насыщенных цветов: красного, жёлтого, лимонного и оранжевого. Однако в канун нового 2021 года вы не можете надеть одежду этих оттенков, чтобы не разозлить быка. Выберите несколько более спокойных цветов из модной цветовой палитры 2021 года — например, жжёного кирпича или коричневого (как цвет скрипки).
В чём встречать 2021 год разным знакам зодиака
фото: instagram/ermannoscervino

Телец
Тельцу в 2021 году повезёт, ведь это знак его же «животного» года. Чтобы почтить символ 2021 года, примерьте платье с серебристым отливом, короткий блестящий топ с белыми джинсами или брюками или «румяный» (нюдовый) комбинезон.

Близнецы

Близнецам не составит труда выбрать, что надеть на празднование года быка в 2021 году, так как они изначально любят простоту, комфорт и минимализм в одежде. Белая рубашка, бежевый или бледно-голубой брючный костюм станут вашим лучшим нарядом. Вам также очень подойдёт платье в пол с глубоким разрезом или платье-накидка.

Рак

Если вы любите естественные цвета, землистые или песочные палитры, то вам повезло. Ведь наряд в таких тонах соответствует предпочтениям белого металлического быка. Дополните свой образ модными аксессуарами, и вы будете готовы отправиться праздновать начало нового периода в своей жизни.

Лев

Представители этого знака зодиака мало скрывают свою любовь к дорогим и модным украшениям. Теперь самое время обратить внимание на крупные цепочки, кольца и браслеты. Помните, что драгоценностей никогда не бывает слишком много, поэтому наденьте несколько увесистых украшений и ожерелий на новогоднюю вечеринку. Теперь даже самый простой наряд будет выглядеть празднично и шикарно.

Дева

Девы любят порядок и практичность. Но в новом 2021 году стоит отказаться от джинс, свитеров и бесформенных футболок. Примерьте образ роковой женщины и наденьте длинное чёрное платье на новогоднюю вечеринку. Мы уверены, что ваши близкие будут смотреть на вас широко раскрытыми от удивления глазами.

Весы

Мы знаем, что Весы уравновешенны и могут прекрасно балансировать — как в одежде, так и в общении с окружающими. Почему бы вам не «изменить» своим привычкам в канун нового 2021 года? Наденьте платье на одно плечо, асимметричную юбку, дополните образ необычной сумочкой и яркими шпильками. Сделав это, вы почувствуете себя совершенно другим человеком, уверенным в себе и успешным. Вам наверняка понравится ваш новый образ, и вам захочется ещё не раз так появиться на публике.

Скорпион

Душа Скорпиона нуждается в празднике, поэтому вам будет довольно легко выбрать экстравагантный и яркий наряд на новый 2021 год. Поскольку броские цвета и слишком провокационные аксессуары в этом году запрещены, сосредоточьтесь на более спокойных аксессуарах и деталях. Например, выберите платье с глубоким декольте, полупрозрачными или кружевными вставками. Элегантный комбинезон с широкими брюками также подойдёт к новому 2021 году.

Стрелец

Мы рекомендуем Стрельцам надеть серебряное или бежевое платье в стиле нижнего белья на новый 2021 год. Не забудьте добавить классический блейзер и стильные аксессуары к такому нежному образу. Для новогоднего наряда 2021 года отдайте предпочтение сатину, люрексу или атласу. Если вы выбрали чёрное платье, украсьте его сверкающими деталями — немного блеска не помешает вашему образу в 2021 году.

Козерог

Представители знака зодиака Козерог легко поладят с быком в 2021 году. Вы будете чувствовать себя уверенно в любом наряде в новогоднюю ночь, даже если это будут джинсы и блузка. Главное — не забывать о шикарной укладке, макияже и маникюре.

Водолей

Ваша жизнерадостная и позитивная натура не позволит вам скучно одеться на встречу с новым 2021 годом. Если вы хотите удивить и поразить своих друзей, выбирайте платье с пышными рукавами или юбку из экокожи, которая в тренде в этом сезоне.

Рыбы

Вам подойдут модные золотые или серебряные наряды, подчёркивающие талию, а выбор в пользу облегающего платья для новогодней вечеринки просто идеален. Не забудьте украсить лёгкие по размеру модели платья поясом. В дополнение к внешнему виду выбирайте натуральный макияж, но обязательно с красной помадой.

фото на обложке: instagram/chanelofficial

Названы самые популярные писатели среди россиян

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провёл опрос и выяснил, какие писатели считаются самыми популярными среди россиян. Результаты нельзя назвать предсказуемыми или обычными.
Согласно данным, опубликованным на сайте организации 9 июня, среди любимых авторов аудитории
...Далее

Королевский развод

Во время проживания в Великобритании принц Гарри и Меган Маркл активно занимались благотворительными проектами. Фонд Sussex Royal был главным детищем четы Сассекских.
После переезда в США им пришлось закрыть фонд, так как они больше не могли использовать свои титулы в коммерческих целях. Несмотря
...Далее

Крутой папарацци!😲

Известный композитор Игорь Крутой опубликовал на своей странице в Instagram видео с дня рождения певицы Кристины Орбакайте, на котором запечатлел российских знаменитостей без фильтров и ретуши.
На кадрах звёзды отечественного шоу-бизнеса предстали такими, какие они есть на самом деле. В объектив
...Далее

Картина дня

наверх